Валерий Андроник: "Мы заслужили сегодня одно очко"

13 апреля 2019, суббота

Главный тренер "Кодру" Валерий Андроник после ничьей с "Петрокубом" (1:1) в матче 5-го тура НД откомментировал 1-ое набранное командой из Лозово очко в Государственной Дивизии, передает из Хынчешть корреспондент Moldfootball.com.

– Браво ребятам, они выполнили все, о чем мы уславливались до матча. Я согласен с Лилианом Попеску, мы заслужили сейчас одно очко.
– Могли бы добиться и большего или это был предел?
– Вы и сами лицезрели игру. В первом тайме мы игрались вторым номером. Во 2-м тайме изловили их на контратаке и выровняли игру. А пропустили со эталона.
– У вас изначально был план играть на контратаках?
– Нам необходимы очки, потому мы старались сыграть на контратаках.
– Прошедшие пять туров позволяет вам уже понять, на что команда может претендовать в этом чемпионате?
– У нас юная команда, мы только набираемся опыта. Хоть понемногу, но мы прогрессируем от матча к матчу. Мы все убеждены, что сформированный коллектив может добиваться добротных результатов.