Николай Милинчану и его "Вадуц" начнут тренировки в конце мая

09 мая 2020, суббота

Согласно заявлению пресс-службы лихтенштейнского "Вадуца", за который выступает молдавский нападающий Николай Милинчану, команда возвратится к тренировочным занятиям 20 5 мая.

Эта дата была определена клубом на базе решений, принятых не так давно управлением швейцарской Футбольной лиги и властями страны. Необходимо подчеркнуть, что 20 девять мая состоится внеочередное заседание с ролью всех клубов дивизиона, где будет решено – продолжать чемпионат либо нет. В случае положительного итога заседания командам будет нужно довольно времени на подготовку, потому сезон возобновится, предположительно, 19/20 июня.

Напомним, "Вадуц" Николая Милинчану после 20 три сыгранных туров идет на втором месте в Challenge League – втором по силе дивизионе Швейцарии.