Потенциальный новичок "Милсами", оставшийся в Молдове: "Очень помогает посольство Азербайджана"

18 апреля 2020, суббота

Азербайджанский полузащитник Амит Гулузаде, который отправился в Молдову на подписание договора с клубом "Милсами", находится в режиме ожидания из-за ситуации с пандемией коронавируса в мире. Так как еще не понятно, когда начнется новый сезон в чемпионате, клубы закончили тренировки.

Гулузаде остается в Молдове, тренится персонально и ожидает начала чемпионата и подписания договора с новым клубом. Полузащитник, оставшийся в Молдове, получил поддержку от посольства Азербайджана в Молдове и был обеспечен питанием.

– Да, я все еще тут, так как нам было надо подписать договор с молдавским клубом. Но мы остались из-за коронавируса, так как мы не знаем, когда начнется чемпионат. Из "Милсами" повсевременно мной интересуются, помогают и спрашивают, если что-то нужно. Очень помогает посольство Азербайджана. Они приходили ко мне домой, интересовались, обеспечили продовольственными пайками. Признателен им всем, – произнес Гулузаде.

Необходимо отметить, что вначале футболист прибыл в молдавский клуб "Кодру", за который сыграл два матча в рамках Кубка Федерации-2020. В протяжении карьеры 27-летний опорник выступал за азербайджанские "Нефтчи", "Раван", "Сумгайыт", "Габалу" и "Сабаил", также играл за границей за боснийский "Челик", косовскую "Дриту", греческую "Ларису" и португальский "Атлетико".