ФК "Кешля": В рамках закона делаем все возможное, чтобы вернуть Станислава Намашко

30 апреля 2020, четверг

ПФЛ планирует возобновить матчи премьер-лиги Азербайджана по футболу 20 три мая, что сулит препядствия для бакинской "Кешли". Дело в том, что основной голкипер команды Станислав Намашко сходу после введения карантина отправился в Молдову.

Беря во внимание, что авиасообщение меж странами раскроется в наилучшем случае в конце месяца, то Намашко рискует пропустить как минимум подготовку и 1-ые туры.

В клубе поведали, что они делают все вероятное для решения этой препядствия.

– Мы повсевременно держим связь со своим голкипером. В рамках закона делаем все вероятное, чтоб возвратить нашего вратаря, потому что в Азербайджане и Молдове длится особый карантинный режим. Пока точно непонятно, каким образом мы это создадим, но клуб уже начал находить пути для решения этого вопроса, – сообщи и в клубе.