Гол Вадима Гульчака был признан самым красивым в 9-м туре Национальной Дивизии (видео)

16 мая 2019, четверг

Закончился опрос, проведённый на портале Moldfootball.com, в каком было предложено избрать самый прекрасный гол 9-го тура Государственной Дивизии-2019.

На 3-ем месте расположился гол игрока "Шерифа" Роберта Тамбе на шестьдесят 6 минутке в ворота "Зимбру" (0:4). Футболист, оформивший в этой игре дубль, набрал 8% голосов болельщиков.

2-ое место занял очередной игрок "Шерифа" – Максим Кожокару, который в той же игре с "зубрами" укрепил преимущество собственной команды на 50 один минутке. Его четкий удар набрал 18% голосов.

С большим преимуществом победу в опросе одержал гол футболиста "Петрокуба" Вадима Гульчака (фото) в матче с "Динамо-Авто" (0:1). За единственный в игре и сразу победный гол проголосовали 63% респондентов.