Сборная Латвии – Сборная Молдовы: прямая трансляция на "Молдавском футболе"

20 августа 2007, пн

20 два августа, в 19:30, на поле стадиона "Сконто" в Риге выйдут сборные Латвии и Молдовы, которые в предверии матчей отборочного цикла Евро-2008 проведут меж собой товарищеский матч. Сайт "Молдавский футбол" будет вести прямую текстовую трансляцию этого матча непосредственно со стадиона. Послематчевые комментарии, фото и видео репортажи – все самое интересное о событиях матча читатели "Молдавского футбола" узнают в "прямом эфире".{nl}Билеты на матч продаются с понедельника, их стоимость варьируется от шесть до десять долларов. За молдавскими фанатами зарезервировано целых два сектора.{nl}А тем временем, кто поедет в Латвию, пока не знает даже… главный тренер команды Игорь Добровольский, сообщает телеканал TV7. Наставник сборной попросил сегодня журналистов быть поделикатнее к его подопечным. {nl} Как считает Игорь Добровольский, товарищеский матч со сборной Латвии пойдёт нашей сборной на пользу. По словам тренера, футболисты должны как можно больше играть вместе. Тем не менее, за два дня до матча, Добровольский может назвать имена только 7-ми футболистов, которые отправятся в Ригу. Иванова и Даду, которые практически всегда играли в сборной, на этот раз не пригласили. Тренер говорит, они не соответствуют уровню национальной команды. {nl}Оказывается, сегодня должно было приехать ещё несколько молдавских футболистов, которые играют в чемпионате России. Однако, конкретных имен главный тренер национальной сборной не называет, поскольку и сам точно не знает, кто сможет вырваться на товарищескую игру. Помимо тотального дефицита в футболистах вообще, в сборной ощущается острая нехватка лидеров. {nl}Товарищеский матч с Латвией – частью подготовки к большой игре с Норвегией, которая пройдёт в сентябре. По словам Игоря Добровольского, в его команде есть футболисты, которые сделают всё возможное для того, чтобы выиграть матч у норвежцев.