Еврокубки 2019/20: "Шериф" и "Милсами" в числе сеяных

14 мая 2019, вторник

Тираспольский "Шериф" будет посреди сеяных команд в 1-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Невзирая на то, что еще не обусловились фавориты в неких странах, рейтинг молдавского клуба (12.250) позволяет быть уверенным в том, что команда попадет в число сеяных.

Сейчас перечень возможных конкурентов "Шерифа" смотрится так, но в нем еще будут некие конфигурации:

АИК, Швеция
Судува, Литва
Валлетта, Мальта
ЧФР, Румыния
Ференцварош, Венгрия
Нымме Калью, Эстония
Партизани, Албания
Валюр, Исландия
Линфилд, Северная Ирландия
ХБ Торсхавн, Фарерские острова
Ригаб Латвия
Сабуртало, Грузия

Отметим, что проигравшие в 1-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов попадают во 2-ой квалификационный раунд Лиги Европы.

Что касается молдавских клубов в Лиге Европы, то "Милсами" будет в числе сеяных. "Петрокуб", также "Сф.Георге" и "Сперанца", зависимо от того, кто из их попадет в еврокубки, находятся в числе насеянных команд. Отметим, что данные еще не окончательные.