Сергей Киселев: "Мы полностью доверяем Лилиану Попеску"

29 июля 2007, воскресенье

В связи с появляющимися слухами вокруг нашей команды о вероятном увольнении головного тренера Лилиана Попеску, управление "Олимпии" официально заявило, что вполне доверяет сегодняшнему тренеру и даже не рассматривает возможность его подмены.{nl}{nl}- Нерадивые либо непрофессиональные журналисты свои домыслы выдают за беспристрастную информацию, и этим только мешают готовиться команде к матчам. Мы стопроцентно доверяем Лилиану Попеску, и официально заявляем, что смена головного тренера не планируется, – сделал заявление для официального веб-сайта "Олимпии" вице-президент клуба Сергей Киселев. – Да, команда переживает сейчас нелегкие времена, но никто не паникует и из крайности в крайность никто бросаться не будет. Придут первые очки – придет и былая уверенность в своих силах. К тому же в ближайшее время мы планируем усилиться несколькими игроками. Еще раз повторюсь, мы верим в Лилиана Попеску, все разговоры о смене тренера – не более, чем банальные слухи.