Возобновление чемпионата Германии перенесено с пятнадцать на двадцать два мая

06 мая 2020, среда

Намедни германские СМИ сказали о том, что сейчас правительство Германии во главе с Ангелой Меркель одобрит возобновление сезона в Бундеслиге с пятнадцать мая.

Но итогом прошедшего заседания стал новый перенос даты. Озвученный денек перезапуска – 20 два мая. Напомним, что многие команды уже приступили к тренировкам, потому ожидалось, что сезон возобновится пятнадцать мая. Но, как докладывает "Daily Mail", правительство Германии настаивает на том, что до того как возобновить сезон, все команды в высшем дивизионе должны уйти на двухнедельный карантин.

Это уже не 1-ый раз, когда возобновление сезона в Германии было отложено. Первой озвученной датой было девять мая, потом старт перенесли на неделю, сейчас же к этому добавили еще семь дней.