Сергей Киселёв: “Подпишем контракт с Георгием Богю”

26 марта 2008, среда

Прошлый нападающий команды “Оцелул” Галаць Георгий Богю возможно окажется опять в бельцкой "Олимпии". Такое заявление сделал вчера вечерком, в программке “Слушаем футбол” с Дмитрием Анточану на “Серебряном дожде” вице-президент и обладатель команды Сергей Киселёв.

– Жора Богю – воспитанник бельцкого футбола. Я думаю, что в последнее время мы с ним подпишем договор. В общении с ним, он мне сказал, что желает играть футбол, желает играть за Бельцы и это меня веселит.

Сергей Киселёв также заявил, что кроме Богю к команде может присоединиться очередной игрок, но никаких имён Киселёв не озвучил, сказав только-только это также нападающий. Также в программке, вице-президент клуба отметил, что в составе произойдут и другие конфигурации. Игроки, которые не соответствуют уровню “Олимпии” и амбициям команды покинут клуб. Это может случиться в ближайшую неделю, резюмировал Сергей Киселёв.

Подробности программки с ролью представителя “Олимпии” появятся скоро на веб-сайте на странице программки “Слушаем футбол”.