Кристиан Ефрос: "Такие матчи рекламируют молдавский футбол, Национальную Дивизию"

21 апреля 2019, воскресенье

Главный тренер "Сперанцы" Кристиан Ефрос, невзирая на ничью с "Петрокубом" (1:1) в матче 6-го тура НД, остался доволен игрой собственной команды, передает из Оргеева корреспондент Moldfootball.com.

– Очень зрелищный матч, думаю, зрители получили наслаждение. Такие матчи рекламируют молдавский футбол, Национальную Дивизию. Обе команды игрались жестко, в атакующий футбол. Я доволен отношением собственной команды, содержанием игры, результатом только не доволен – мы планировали победу, это и нормально. Мало не хватило.
– Вы не использовали все замены. Не было необходимости?
– Да, но особо не было кем усиливать игру. На лавке остались в главном юные игроки, которые не имеют еще опыта, чтоб выйти на смену в таком накаленном матче.
– Авдюшкин сегодня спас команду…
– Он поначалу сам "привез" этот момент. Отлично, что выручил и поправил свою ошибку.
– Вам предстоит два матча тут в Оргееве – с чемпионом и вице-чемпионом.
– Пока имеем время готовиться только к первому матчу, позже будем о втором. Задачка – побеждать во всех матчах.