Экс-игрок "Шерифа" на прицеле у трех российских клубов

26 февраля 2008, вторник

Бенинский форвард шведского «Хельсингборга» Разак Омотойосси может в последнее время перейти в один из русских клубов. Как докладывает шведская газета «Sportbladet», бенинцем интересуются «Локомотив», «Сатурн» и «Крылья Советов».

Чтоб переманить на свою сторону Омотойосси, русские клубы должны выложить чуток больше 2-ух миллионов фунтов. Надлежащие переговоры уже ведутся. Напомним, что «Локо» посылал скаута для просмотра в деле возможных новичков клуба на Кубок Африки, на котором Омотойосси играл за свою сборную. «Сатурн» не прячет, что отыскивает забивного нападающего, а платежеспособные «Крылья» не прочь добавить вариативности в атаке. Посреди претендентов числилось и столичное «Динамо», но с приобретением Кержакова кандидатура Омотойосси отпала.