"Шериф" купил аргентинского полузащитника

26 марта 2008, среда

Как докладывает официальный веб-сайт ФК "Шериф", состав команды пополнился аргентинцем Луисом Антонио Родригесом .

Последний год полузащитник играл за клуб «Атлетико» Темперли, с которым у него действовал контракт еще четыре месяца. До этого он играл за ФК «Арсенал» Буенос-Айрес. В том же году команда принимала участие Южноамериканском Кубке (аналог европейского Кубка УЕФА), а в этом году играет в Кубке Либертадорас (аналог европейской Лиги Чемпионов).

Луис Антонио Родригес, или просто «Лучио», как его называли болельщики родного «Атлетико», родился четыре марта одна тысяча девятьсот восемьдесят пять года. Его рост сто восемьдесят два см. при весе семьдесят восемь килограмм. За последний сезон за «Атлетико» успел три раза отправить мяч в сетку ворот соперников.

В "Шерифе" аргентинец будет играть под двадцать два номером.

Как сообщает http://clubtemperley.blogspot.com, сумма трансфера составила всего 22.000 долларов. Столь малая компенсация за игрока связана с тем, что в июле у него заканчивался контракт с «Атлетико» Темперли.