Тренер "Аугсбурга" пропустит игру с "Вольфсбургом" из-за выхода в магазин за кремом

15 мая 2020, пятница

Хайко Херрлих пропустит собственный дебютный матч у руля "Аугсбурга" с "Вольфсбургом", который должен состояться шестнадцать мая, из-за нарушения карантина, объявленного в Германии в связи с пандемией коронавируса, докладывает Sky Sports.

48-летний спец покинул размещение отеля, чтоб приобрести в не далеком гипермаркете зубную пасту и крем для рук, при всем этом не используя личные средства защиты в виде перчаток и маски. Об этом он поведал на пресс-конференции.

– Я ошибся, покинув гостиницу. Я соблюдал мед протокол, но на данный момент ничего поделать уже не могу. Я не сумел быть примером для подражания в сложившейся ситуации. Из-за этого проступка я не буду управлять командой на наиблежайшей тренировке и субботней игре с "Вольфсбургом", – откомментировал сложившуюся ситуацию Херрлих в интервью пресс-службе "Аугсбурга".

Хайко Херрлих сумеет приступить к выполнению собственных обязательств в команде только после 2-ух подтверждённых отрицательных тестов на коронавирус.