Александр Бойчук сможет сыграть в финале Кубка Молдовы

18 мая 2019, суббота

Нападающий "Сф.Георге" Александр Бойчук, удаленный в ответном полуфинале Кубка Молдовы, сумеет принять роль в конце турнира. Как объясняет официальный веб-сайт Федерации футбола Молдовы, согласно действующему регламенту, игрок, удаленный в полуфинале не прямой красноватой карточкой, а из-за 2-ух желтоватых карточек, имеет право сыграть в конце Кубка Молдовы.

Что касается факта, что Бойчук играет за "Сф.Георге" на правах аренды от "Шерифа" и по соглашению меж клубами не имеет право играть против тираспольчан, то, как сказали корреспонденту Moldfootball.com в администрации сурученского клуба, контракт распространяется лишь на матчи чемпионата. Таким макаром, Александр Бойчук сыграет в конце Кубка Молдовы.

Напомним, в текущем чемпионате Бойчук имеет в активе три гола и три голевые передачи.