Севастьян Ботнарь: "Зимбру" погасил все долги перед лицом государства"

06 мая 2020, среда

В общении с порталом Moldfootball.com вице-президент "Зимбру" Севастьян Ботнарь откомментировал текущую ситуацию в клубе, отметив положительные сдвиги в решении имеющихся заморочек.

– Мы продолжаем работать. Ситуация в "Зимбру" на данный момент положительная, и мы попытаемся выступить в Государственной Дивизии. Положение дел сейчас положительное в сопоставлении с предшествующей ситуацией. Все долги и налоги перед лицом страны были погашены, так что мы двигаемся вперед, – добавил вице-президент клуба.

Напомним, ранее портал Moldfootball.com сказал о том, что "Зимбру" начал равномерно выплачивать своим игрокам задолженности по заработной плате. Клуб сохраняет шансы на получение лицензии УЕФА, которая даст право сыграть в Государственной Дивизии.